Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 26/200, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 52 x 38,5 cm, fleckig, Papier-Fehlstelle am oberen Rand
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:40
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.06.2019 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-