Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Bunter Blumenstrauß, signiert: Gerlach., Öl auf Karton, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:44
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg Gerlach *
Datum: | 11.06.2019 - 15:44 |