Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024246/0004

Anton Schmitz

(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz. Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2019 - 15:51

Startpreis:

Anton Schmitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.06.2019 - 15:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online