Lot Nr. 140-039439/0002

Skulpturales Tischuntergestell

, Salvino Marsura um 1960, skulpturales Untergestell in Form von zwei Figuren aus Gussmetall, Oberflächen silbergrau lackiert, bezeichnet mit gepresster Signatur. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

26.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.310,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Design
Online bis: 26.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online