China, um 1900,
a) Chinesische Hofdame, Deckfarben auf Markpapier, leicht stockfleckig, Einriss jeweils am unteren linken und am oberen Eck, Passep., gerahmt, b) Chinesin mit Schwert, Deckfarben auf Markpapier, l. gegilbt, oben rechts kleine Fehlstelle, Passep., gerahmt, je 20,8 x 11,8 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
28.06.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
China, um 1900,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAsiatika | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.06.2019 - 15:02 |