Lot Nr. 139-093672/0002

China, um 1900,

China, um 1900, - Asiatika

a) Chinesische Hofdame, Deckfarben auf Markpapier, leicht stockfleckig, Einriss jeweils am unteren linken und am oberen Eck, Passep., gerahmt, b) Chinesin mit Schwert, Deckfarben auf Markpapier, l. gegilbt, oben rechts kleine Fehlstelle, Passep., gerahmt, je 20,8 x 11,8 cm,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

28.06.2019 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 140,-

China, um 1900,

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Asiatika
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.06.2019 - 15:02
Besichtigung: online