Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099046/0002

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

"Klarer Fluss am Berg Xi", Signatur im Text:"RuYun", Signaturstempel "Ma", Tusche und Farben auf Seide, auf Seide montiert, 40,3 x 30,2 cm, gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

28.06.2019 - 15:08

Verkaufspreis:

China, 2. Hälfte 20. Jh.,

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Asiatika
Online bis: 28.06.2019 - 15:08
Besichtigung: online