Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Sommerlandschaft (St. Veit an der Glan?), unsigniert, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
24.07.2017 - 15:31
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |