Anonymer Künstler um 1900
Hafenszene, Öl auf dicker Hartfaserplatte, ovaler Bildausschnitt 31 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Fassungsteile fehlen
24.07.2017 - 15:33
EUR 550,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |