Spiegelkonsole
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Seite signiert Preibisch, Tafelgröße 38 x 20 cm, Gesamthöhe 50 cm, bestoßen, Tafel stark fleckig
24.07.2017 - 15:36
- Startpreis:
Spiegelkonsole
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |