Lot Nr. 139-102518/0001

Aquamanile nach einem Vorbild aus dem 13. Jahrhundert,

Bronze, dunkle Patina, in Form eines Pferdes, Scharnierdeckel, Ausguß, Höhe 19 cm, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.06.2019 - 15:18

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 12.06.2019 - 15:18
Besichtigung: online