Lot Nr. 145-047021/0007

Blütenbrosche

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, geschnittener Amethyst und Nephrit, 14 gøg5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

21.06.2019 - 14:00

EUR 435,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Blütenbrosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 21.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 06.06. - 19.06.2019