Wandrelief "Peter RoseggerHeimatdichter"
aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, braun gebeizt, undeutlich monogrammiert, Bildausschnitt 25 x 18 cm, gerahmt, Altersschäden, kleiner Teil ausgebrochen, fehlt
24.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |