Altschliffdiamantbrosche
Weißgold 750, Diamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, 3,1 g, Originaletui øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |