Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.91303, Durchmesser ca. 35 mm, goldener Staubdeckel, bei Scharnierstift locker, Metallbügel, 32,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
13.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Taschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |