Lot Nr. 195-036827/0061

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.91303, Durchmesser ca. 35 mm, goldener Staubdeckel, bei Scharnierstift locker, Metallbügel, 32,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.06.2019 - 15:10

Startpreis:

Taschenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2019 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2019