Junge französische Bulldogge, Entwurf Fitz Diller 1913, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9 cm, Länge ca. 10 cm, Glasurabreibungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2019 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |