Lot Nr. 195-037680/0022

Rechteckige Deckeldose, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, bunt gemalter Veilchendekor, Dekor 5600, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, ca. 14,5 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

13.06.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 70,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2019