Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, schräg gestellt quer furnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schildbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren (102 x 45 x 162 cm)
24.07.2017 - 16:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Farbstein Diamant Anhänger