Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036435/0001

Franz Leo Ruben

(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.06.2019 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.700,-

Franz Leo Ruben

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.06.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2019