Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - belebte Wällischgasse (III. Bezirk, Erdberg), signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 24 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400
13.06.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Ludwig Hans Fischer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.500,-