Lot Nr. 195-036443/0035

Neoklassizistisches Pfeilerkästchen im französischen Transitionsstil, um 1900

Neoklassizistisches Pfeilerkästchen im französischen Transitionsstil, um 1900 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

vornehmlich Mahagoni furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Türe, seitlich Fächer, darüber Lade, Marmorplatte, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.06.2019 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.06.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2019