Wilhelm Zeidler
(München um 1900/30) Berchtesgadener Flusslandschaft mit Häusern und Gebirgskulisse, signiert und datiert unten links: W. Zeidler 1924, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, Krakelee, Rahmen mit Lägerschäden
13.06.2019 - 15:38
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Zeidler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |