Abdulla Hassan
(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen
13.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
Abdulla Hassan
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |