** - Österr. - Rotarier,
25.06.2019 - 15:36
- Startpreis:
** - Österr. - Rotarier,
Unebenh., (6)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 25.06.2019 - 15:36 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 11.06. - 25.06.2019 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.