Ludwig Gföller
(Österr. Künstler 20. Jahrhundert) Stadtpfarrkirche Judenburg, handsigniert Lud. Gföller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Knickstelle
24.07.2017 - 16:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Ludwig Gföller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |