Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
24.07.2017 - 16:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |