Lot Nr. 091-116521/0000

Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig

24.07.2017 - 16:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.07.2017 - 16:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.07. - 24.07.2017