Schrank im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 182 x 131 x 60 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 24
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:01
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Schrank im Biedermeierstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring