Trumeaukästchen im Biedermeierstil
, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, 104 x 101 x 64 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 73
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:10
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |