Bäuerlicher Schrank
Fichtenholz, Schnitzauflagen in der Art der tiroler Bauernmöbel, 2 Türen, 195 x 166 x 63 cm, Schloss, Schlüssel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz- und Korpusmängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 50
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:17
- Startpreis:
Bäuerlicher Schrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct