Lot Nr. 91

Schrank um 1940

Schrank um 1940 - Möbel, Bauernmöbel und Interieur

Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür-, Laden- und offene Fachteile, 179 x 203 x 57 cm, 1 Schlüssel, 2 Schlösser defekt alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 170

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

24.06.2019 - 10:30

Startpreis:

Schrank um 1940

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72