Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 130

Ladenkästchen im Biedermeierstil

, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 5 Laden, 158 x 90 x 47 cm, Schlüssel, Beschläge und Teile fehlen, 1 Schloss, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 6

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

24.06.2019 - 10:43

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72