Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Venedig, Vollmond über Santa Maria Salute, signiert K. Heilmajer, Öl auf Leinwand, 55,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.624,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)