Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries)
Ein Frühlingstag, signiert, bezeichnet Fritz Müller-Landeck München, Öl auf Leinwand, 61 x 88,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 1.951,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)