Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38 -

Albert Ludovici der Jüngere

(Prag 1852-1932 London)
Altrömisch gekleidete Frauen auf einer Terrasse, signiert A. Ludovici, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.200,-

Albert Ludovici der Jüngere

(Prag 1852-1932 London)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019