Lot Nr. 45

Philibert Leon Couturier

(Chalon-sur-Saon 1823-1901 St. Quentin)
Spiel mit dem Vogel, signiert P. L. Couturier, Öl auf Leinwand, 88 x 58 cm, gerahmt,(GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

24.06.2019 - 14:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Philibert Leon Couturier

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019