Diamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, drei Kulturperlen, 9 gøg8
24.07.2017 - 16:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |