Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence)
Die Place de Clichy im Schnee, Paris, signiert E. Galien-Laloue, Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier, 19 x 31,4 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.345,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)