Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79

Franz Adam

(Mailand 1815-1886 München)
Eine wichtige Nachricht, signiert, datiert Franz Adam (18)68, Öl auf Holz, 24,5 x 36,5 cm, gerahmt, Holzplatte bombiert, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-

Franz Adam

(Mailand 1815-1886 München)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019