Lot Nr. 92

Jean-Antoine Theodore Gudin

(Paris 1802-1880 Boulogne-sur-Seine)
Stürmische See vor der Kreideküste, signiert, datiert T. Gudin 1865, Öl auf Leinwand, 51,5 x 70,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.06.2019 - 14:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Jean-Antoine Theodore Gudin

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019