Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 132

Leopold Carl Müller

(Dresden 1834-1892 Wien)
Portrait einer jungen Frau, signiert Leop. C. Müller, Öl auf Leinwand, 36 x 26,2 cm, ohne Rahmen, (W)

Wir danken Dr. Peter Jánosi für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.06.2019 - 14:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Leopold Carl Müller

(Dresden 1834-1892 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019