Lot Nr. 152

Maksim Gaspari *

(Selscek, Cerkrica 1883-1980 Laibach)
Junge Frau in Tracht, im Hintergrund eine Bergkirche, signiert, datiert M. Gaspari 1931, Mischtechnik auf Karton,39 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 150

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.06.2019 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Maksim Gaspari *

Gegenstück zu Los 150

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019