Lot Nr. 158

Michael Zeno Diemer

(München 1867-1939 Oberammergau)
Blick auf Dubrovnik, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 81 x 110 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.06.2019 - 14:00

EUR 4.608,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Michael Zeno Diemer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019