Lot Nr. 165

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.06.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Franz Xaver Pieler *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019