Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Pinscher mit Glöckchenhalsband, signiert C. Reichert, Öl auf Malkarton, 30 x 24 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |