Lot Nr. 231

K. Müller, Künstler um 1900

Jagdszene, signiert K. Müller,Öl auf Leinwand, 86,5 x 65,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Belgien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

24.06.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

K. Müller, Künstler um 1900

Provenienz:
Privatsammlung Belgien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.06.2019 - 14:00
Besichtigung: 15.06. - 24.06.2019