Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Elegante Tischgesellschaft, signiert Otto Pippel, Öl auf Platte, 20,7 x 35 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.06.2019 - 14:00
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2019 |