Sitzhocker / Sitzwürfel,
für deSede, Schweiz, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus Leder und Schaumstoff in PatchworkOptik. Höhe ca. 39 cm, ca. 52,5 x 52 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils Bereibungen, leichte Patina. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:02
- Startpreis:
Sitzhocker / Sitzwürfel,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 10.07. - 17.07.2017 |