1 loser Brillant 1,01 ct
I/vvsi2, in verplombter Box, 1 Gutachtenøx
27.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
1 loser Brillant 1,01 ct
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 27.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 26.06.2019 |
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,