Lot Nr. 140-037707/0098

Garderobeständer / Garderobe

Garderobeständer / Garderobe - Classic and modern design

für Vitra. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff, mit 12 Kleiderhaken, an deren Enden jeweils eine Kugel befestigt ist. Höhe ca. 178 cm, Durchmesser ca. 70 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen, teils leichter Flugrost / kleine Mängel in der Oberfläche. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.07.2017 - 17:19

Startpreis:

Garderobeständer / Garderobe

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Classic and modern design - A German collection
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.07.2017 - 17:19
Besichtigung: 10.07. - 17.07.2017