Lot Nr. 145-046884/0001

Granatgarnitur

Unedles Metall, tlw. vergoldet, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, 37,5 g, ein Stein fehlt, Klebestellenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.06.2019 - 15:16

Startpreis:

Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:16
Besichtigung: 08.06. - 13.06.2019