Lot Nr. 145-046941/0002

Diamantrauten Perlen Anhänger

Gold ca. 585, feinvergoldet, auch als Brosche tragbar, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 9,8 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.06.2019 - 15:17

Startpreis:

Diamantrauten Perlen Anhänger

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:17
Besichtigung: 08.06. - 13.06.2019